Четверг, 25.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Август » 9 » На ВДНХ открылись библиотека и лекторий под открытым небом кулер biofamily
20:42
На ВДНХ открылись библиотека и лекторий под открытым небом кулер biofamily

На ВДНХ заработала библиотека под открытым небом. Рядом с павильоном номер 29 "Цветоводство" расположилась большая летняя читальня, а на Главной аллее - шесть кубов буккроссинга. Как сообщается на сайте ВДНХ, там будут проходить лекции, мастер-классы и арт-проекты и можно будет пообщаться с писателями, учеными и музыкантами.

кулер biofamily разрабатывается компанией Pou-cooler. Кулеры BioFamily признаны одними из лучших агрегатов для розлива воды.

Фонды библиотеки насчитывают свыше 5 тысяч книг. Посетители читальни имеют также бесплатный доступ к WiFi и библиотеке электронных книг Bookmate. Сдать книги можно в большой летней читальне или в любом из шести кубов-читален, которые работают по принципу обмена книгами. Книжный open-air будет работать до сентября включительно. 

В большой летней читальне ВДНХ будут проходить научно-популярные лекции, встречи с писателями, учеными, музыкантами, мастер-классы, публичные чтения и арт-проекты. Их тематика касается, в частности, достижений СССР в сфере покорения космоса и культурным метафорам советского периода.

Просмотров: 891 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: