Четверг, 25.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » Архив материалов

Часто нужно срочно починить домашнюю аппаратуру и для этого нужны услуги работников соответствующих служб. Но работают разнообразные сервисы, которые предлагают осуществить экстренный ремонт самой различной домашней техники. Определенные сервисные мастерские выполняют ремонт определенной разновидности техники, остальные принимают любую аппаратуру. Отменно выполненный ремонт считается важной задачей квалифицированных профессионалов. Внимательно обдумав все детали будущей деятельности, многие мастерские гарантируют бесперебойный процесс функционирования. Всевозможные виды техники перед исполнением работы проходят высококачественную проверку. На все новые детали, которые будут установлены при ремонтировании устройства дается гарантия, до начала работ устанавливается цена ремонта.
 
Укомплектование мастерских новейшим диагностиче ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 10.06.2014 | Комментарии (0)

Прием гостей среди кухонных шкафчиков и досок разделывания – не самое приятное занятие. Ведь кухня не должна быть просто рабочей площадкой. А вот совмещение кухни и столовой – это уже совсем другое дело. 

Не целесообразно изолировать кухню. Для этого просто нужно удалить стену, разделяющую это помещение с соседней комнатой. В результате получается довольно большое пространство, позволяющее совместить общение с гостями и готовку. 

Перенос стены – процесс не такой уж и сложный. Практически каждая ремонтная бригада сможет его осуществить. Минус заключается лишь в том, что все-таки теряется отдельная комната, которую можно было бы обустроить в качестве спальни или детской комнаты. Если это не смущает, то можно смело убирать лишнюю стену. 
 

Теперь перейдем к планировке рабочей зо ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 08.06.2014 | Комментарии (0)

7 мая в Киеве состоялся конкурс красоты «Мисс УТОГ-2014». В нем участвовали 13 девушек из разных областей Украины. Среди них и наша землячка - Кристина Коновалова. Девушек отбирали в областных организациях Украинского общества глухих. На финал приехали победительницы областных этапов. Кристина звание «Мисс Луганочка» завоевала еще в феврале этого года. И вот, очередная победа.
Как рассказала изданию «Вперед, Ровеньки» руководитель ровеньковского УТОГ Нина Кузьмина, Кристина заканчивает 11-й класс. Девушка имеет активную жизненную позицию: с семи лет участвует в художественной самодеятельности - танцует и поет. Увлекается рисованием и фотографией.
Кристина (на фото участница №3) плохо слышит, но может говорить. Сразу после конкурса девушка поделилась с журналистами:
- Если надеваю слуховой а ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

Руководитель информационного центра «Правого сектора» Борислав Береза в эфире Громадського радио заявил, что лидер ПСов Дмитрий Ярош получил предложение занять одну из должностей в новом правительстве Порошенко.
Об этом сообщает Русская весна.
«В ближайшее время вы можете ждать принятие решения от господина Яроша о занятии одной из должностей в следующем правительстве», - сказал он.
Береза добавил, что «Правый сектор» может стать «президентскими силами» и будет поддерживать любые решения Петра Порошенко, которые будут направлены на сохранение целостности государства и восстановление стабильности в обществе.
«Мы абсолютно поддерживаем его (Порошенко) решение, и принимаем его правила игры по роспуску парламента. И в случае необходимости мы готовы прийти в парламент и д ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

3 июня примерно в 17.00 на улице Октябрьской в районе дома 35 водитель автомобиля Ниссан не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.
К счастью никто из посторонних не пострадал, водителю оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался. В результате разбирательства стало понятно, почему водитель иномарки не успел избежать столкновения с преградой, ведь был изрядно пьян. На вопрос, почему он выпил спиртное и сел за руль, водитель вразумительного пояснить ничего не смог. По данному факту ведется расследование.
Водитель может лишиться права управления более чем на год и у него будет время выучить, - сообщает пресслужба УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области.

Просмотров: 328 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 03.06.2014 | Комментарии (0)

Приоритетами Совета на июнь обещает стать ситуация на Ближнем Востоке, в странах Африки и Афганистане. Хотя, как сообщил российским журналистам постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, не исключено и обсуждение других вопросов, которые могут быть предложены.
Россия становится председателем Совета Безопасности ООН в июне, следуя ротации 15 входящих в него стран-членов, - сообщает РИА Новости.
Приоритетами Совета на июнь обещает стать ситуация на Ближнем Востоке, в странах Африки и Афганистане. Хотя, как сообщил российским журналистам постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, не исключено и обсуждение других вопросов, которые могут быть предложены.
«Российская делегация традиционно нацелена на конструктивное взаимодействие с остальными членами Совета Безопасности и поиск компромиссных развязок любых вопросов на базе учета взаимных о ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Мнения жителей различаются: кто-то готов даже убивать раскольников Украинской государственности, более милосердные предлагают вверить их судьбу в руки судей, а наиболее меркантильные разводятся о 10000 долларов, обещанных Коломойским.
Кого жители шахтерского города Нововолынска считают сепаратистами и как следует с ними поступать узнавали журналисты «Нововолынска Делового» в рамках проекта «Голос народа».

В то же время в комментариях к видео на сайте газеты есть и такие мнения:
«Полный бред. Украинцы должны предавать украинцев? Дожились. Говорил только что с другом из Красноармейска. Он присутствовал, когда выстрелили в ногу мужчине, от потери крови скончался, второго снял снайпер в шею. Заметьте,люди были без оружия. А военные из Киева приехали и за бабки готовы убивать мирных жителей. Голосов ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

Я, как Глава Луганской Народной Республикии, а также члены Республиканского собрания Луганской Народной Республики, обращаемся к правительству Украины с требованием немедленного вывода всех вооруженных формирований с нашей территории.
Напоминаем: 11 мая на референдуме жители Луганской области однозначно выразили свою волю о создании Луганской Народной Республики и ее суверенитете.
Но вы – нелегитимная, не признанная Юго-Востоком Украины власть, совершившая в стране государственный переворот, упорно продолжаете навязывать нам свою волю недопустимыми, карательными, силовыми методами. На территорию ЛНР введены оккупационные войска – как регулярные, так и набранные из добровольцев-националистов. Вы поощряете и благословляете откровенный террор против местных жителей, пытаясь на корню задушить нашу государственность. И тем с ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (0)

Во время проведения активной фазы антитеррористической операции в Мариуполе террористами были убиты двое военнослужащих батальона территориальной обороны Украины, сообщил «Обозреватель». Один из погибших - пулеметчик батальона территориальной обороны Олег Эйсман, сообщило издание, со ссылкой на источники в Минобороны Украины.
О том, как и кого посылают на подавление Востока Украины, на примере одного человека - Олега Эйсмана - рассказал Александр Сабиров в Фейсбук.
«Жил был парень Олег Эйсман. Работал охранником на Днепрококсе. И вот ему пришла повестка в Военкомат, на 45 дневные сборы… В Военкомат пошел в месте с женой и дочкой. Мужики смеялись: - Что, жена вместо тебя служить пойдет?
В ВК ему сразу предложили выбирать не воинскую часть или род войск, а из батальонов «Днепр-1», «Дне ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

Председателю областного совета Валерию Голенко был вручен ультиматум общественного (народного) совета Луганской народной республики, - сообщил в Фейсбук Александр Сметанкин. Суть его - признать на сессии результаты проведенного 11 мая референдума и принять решение о самороспуске. В случае, если сессия не будет проведена или такое решение не будет принято, согласно ультиматуму, облсовет все равно будет распущен.
Попытка собрать сессию луганского областного совета сегодня была предпринята. Об этом сообщил заместитель Луганского городского головы, депутат облсовета Александр Ткаченко. По его словам, «сейчас происходит самороспуск областного совета».

На видео: комментарии Президиума облсовета по референдуму.
Читать также:
В Киев на круглый стол о единстве не позвали луганских депутатов
«Этот акт мо ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »