Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Январь » 31 » В Стаханове откроется центр правовой информации
22:56
В Стаханове откроется центр правовой информации

При поддержке Международного Фонда «Возрождение» в Стаханове на Луганщине к марту откроется центр правовой информации и консультаций «Народный правозащита».
Об этом сообщает Ирта-FAX.
В Стаханове состоялось совместное заседание юристов, органов местного самоуправления и представителей государственной власти. За круглым столом обсуждался вопрос о создании в городе центра по оказанию бесплатной правовой помощи. Такое предложение специалистов заинтересовало, так как не все стахановчане могут оплатить юридические услуги.
На заседании руководители будущего центра предложили плодотворное сотрудничество представителям Стахановского промышленно-экономического техникума. Для студентов такая возможность может окажется неотъемлемым опытом, уверены преподаватели заведения.
Работа будущего центра будет направлена не только на первичную правовую помощь стахановчанам, также работники центра будут осуществлять мониторинг проблем в нарушении прав человека, особенно социально незащищенных групп населения, отмечает руководитель проекта.
В Стаханове центр по предоставлению бесплатной правовой помощи начнет свою работу уже с марта этого года. Поэтому все кто нуждается в помощи может обратиться за консультацией к специалистам в ближайшее время. В дальнейшем подобные центры планируют открыть в городах Ирмино и Алмазная.

Просмотров: 236 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: