Пятница, 19.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Февраль » 10 » В США поддержали петицию за разгон «террористов» на Майдане
23:02
В США поддержали петицию за разгон «террористов» на Майдане

В США на сайте Белого дома под петицией, которая призывает американские власти помочь украинским силовикам справиться с массовыми беспорядками в Украине, подписалось 100080 человек и теперь петиция попадет на рассмотрение президенту США Бараку Обаме.
Об этом сообщает Обозреватель.
В петиции идет речь о том, что украинские власти не могут справиться с «вооруженными террористическими и националистическими организациями», которые провоцируют внутренний конфликт и насилие, пытки и убийства граждан Украины провокаций с «убит на Майдане». В частности, к таким организациям причислены «Правый сектор», «Самооборона», «Белый молот» и другие.
Инициаторы петиции просят применить к «радикальным террористическим группам» методы, которыми американцы справлялись со своими массовыми демонстрациями, в частности с акцией «Захвати Уолл-Стрит», и требуют прекратить финансировать эти группы «боевиков».
Петиция размещена 27 января и уже набрала необходимые голоса, чтобы попасть на рассмотрение в администрацию президента США. Официальный ответ на петицию должны разместить на сайте Белого дома.

Просмотров: 302 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: