Четверг, 25.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Март » 29 » Новые подробности о кандидате в президенты Дарте Вейдере
23:25
Новые подробности о кандидате в президенты Дарте Вейдере

Как сообщалось, сегодня Центризбирком Украины принял документы Дарта Алексеевича Вейдера. Этому событию предшествовал проведенный 29 марта в 14.00 в актовом зале Киевской областной государственной администрации V съезд «Интернет партии Украины».
Председатель партии Дмитрий Голубов отметил, что «по результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер». Именно поэтому н и был выдвинут кандидатом в Президенты Украины.
Дарт Вейдер хочет стать Президентом Украины
Согласно заявлению пресс-службы партии, Дарт Вейдер принимал участие в различных акциях в Одесской области: в борьбе с незаконными прибрежными парковками, «легальными» наркоточками, помогал убирать последствия урагана. А на выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер одержал сокрушительную победу по числу испорченных бюллетеней, набрав более 3%.


Также сообщается, что Дарт Алексеевич Вейдер - Первый заместитель главы Интернет партии Украины, одился в Киеве в семье простых тружеников.
Отец – композитор, лауреат премии Ленинского Комсомола, партийный. Мать – манекенщица, работала в образцово-показательном ателье моды.
Блестяще окончил среднюю школу с физико-математическим уклоном. Был призван в вооруженные силы империи.
Службу проходил в рязанском десантном училище, где и получил звание старшего прапорщика. После демобилизации остался на сверхсрочное.
Проявил себя как талантливый организатор, отличник боевой и политической подготовки. Активный участник творческих и литературных вечеров в доме культуры гарнизона. Участник первой чеченской компании.
Участник ликвидации последствий на ЧАЭС.
На бальных танцах познакомился с зав. гарнизонной столовой Амидаловой Юлианой Ильинишной, с ней у нас сложились теплые и дружеские отношения, которые спустя 10 лет переросли в крепкую военно-полевую ячейку, и увенчались рождением сына Люка.

 

Просмотров: 327 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: