Пятница, 19.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Август » 9 » На юге Подмосковья зарезан школьник, в убийстве сознался 13-летний подросток спортивное питание киев купить
20:40
На юге Подмосковья зарезан школьник, в убийстве сознался 13-летний подросток спортивное питание киев купить

В подмосковной Кашире возле школы обнаружено тело 12-летнего мальчика с ножевыми ранениями. В убийстве сознался 13-летний подросток. Расследование продолжается.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, рано утром в субботу в подмосковной Кашире возле школы был обнаружен убитым мальчик, 2002 года рождения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая установила, что мальчик умер от ножевых ранений.

Аминокислоты в рационе спортсмена позволяют наращивать мышечную массу без дополнительных энергозатрат. Аминокислоты, а также другое спортивное питание киев купить через интернет магазин FITNESS MASTER.

Позднее следователи установили причастность 13-летнего подростка к убийству школьника. Как сообщила пресс-служба областного главка СКР, от мальчика получена явка с повинной. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), продолжается.

По словам подростка, накануне у него произошла ссора со школьником, в ходе которой он нанес мальчику резанную рану шеи и головы осколком бутылки. Подросток был в состоянии алкогольного опьянения.

В начале года столичные следователи сообщили о печальной статистике: за прошлый, 2013 год число преступлений против подростков увеличилось почти на 50% по сравнению с 2012 годом. Больше преступлений - почти на четверть - стали совершать и сами подростки. Так, в апреле два старшеклассника были задержаны по подозрению в убийстве приезжего из Центральной Азии в Измайловском парке.

В большинстве случаев в отношении детей совершались грабежи и разбои, 29 погибли, 208 стали жертвами преступных посягательств против половой неприкосновенности. В связи с этим департамент образования решил регулярно устраивать встречи следователей со школьниками.

Просмотров: 823 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: