Понедельник, 29.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Март » 5 » Гендиректор «Зари» советует семьям легионеров не паниковать
23:12
Гендиректор «Зари» советует семьям легионеров не паниковать

Гендиректор ФК «Заря» Сергей Рафаилов посоветовал семьям иностранных игроков клуба не смотреть новости и не паниковать.
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Так, по его словам, паники в «Заре» нет.
«Естественно, близкие, родственники, семьи иностранных игроков, смотря европейские каналы, да и наши украинские, которые показывают, что у нас чуть ли не бомбардировки и ездят российские танки, лишь нагнетают ситуацию. Мы все видим, что у нас всё нормально. Сегодня ко мне приходили три иностранных футболиста нашей команды. Говорят, что сами они знают реальную ситуацию, но их родственники сильно обеспокоены. Я посоветовал им не смотреть новостные блоки. Я и сам вижу то, что показывают украинские каналы, не всегда соответствует действительности», - отметил Рафаилов.
Кроме того, он рассказал, что на днях в Федерации Футбола Украины должно состояться совещание с представителями клубов, Федерации Футбола и работниками МВД, где будет обсуждаться возможный выход из сложившейся ситуации.
«Моё мнение таково: чемпионат нужно продолжать. Сегодня я так же встречался с представителями наших болельщиков. Они понимают, что на стадионе не должно быть политики, а должен быть футбол. Думаю, мы найдём взаимопонимание в этом вопросе. Самое главное, не провоцировать друг друга. Думаю, что чемпионат возобновится. Я попросил футболистов, чтобы они написали или позвонили своим родственникам и сказали, что всё нормально», - отметил гендиректор команды.
Кстати, вместо поединка с «Ильичёвцем» 9 марта «Заря» сыграет с донецким «Металлургом», а 12 марта – с донецким «Шахтёром». Обе встречи - на выезде.
Отметим, что Даниэль Аддо и Дмитрий Козаченко покинули расположение «Зари». По обоюдному согласию с этими игроками расторгнуты контракты и они получили статус свободных агентов.

Просмотров: 284 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: