Суббота, 27.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Январь » 17 » Активисты Евромайдана пикетировали Администрацию Президента
22:49
Активисты Евромайдана пикетировали Администрацию Президента

Около 500 активистов Евромайдана начали пикетирование Администрации Президента с требованием не подписывать антидемократические законы, принятые Верховной Радой 16 января.
Об этом сообщает «ОстроВ».
«Если будут подписаны эти преступные законы, то Украина вмиг превратиться в Советский Союз. А Европейский союз может получить у себя на границе Северную Корею. Поэтому мы призываем Януковича категорически не подписывать эти законы», - заявил в громкоговоритель один из участников акции.
Несколько активистов надели на себя наручники и испачкали лицо красной краской, которая символизирует кровь, чтобы показать, что ждет украинцев в будущем.

В руках у митингующих портреты избитой журналистки Татьяны Чорновил и других активистов, которые пострадали за время существования Евромайдана.
Инициаторов пикета Администрации Президента выступил Гражданский сектор Евромайдана, однако, многие митингующие принесли с собой флаги оппозиционных партий.
Администрацию Президента охраняют несколько сотен правоохранителей в полной экипировке, которые выстроились в несколько рядов перед металлическим ограждением, поставленное перед зданием.

Просмотров: 312 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: