Среда, 24.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 12

Сегодня, 11 мая, в Луганске пророссийские активисты с оружием захватили две диспетчерские службы такси. Освободить пункты обещают в обмен на директоров этих служб.
Как сообщили ТСН.ua, в диспетчерскую службу такси «Люкс» приехали вооруженные люди, выключили рацию и стали требовать директора. Говорят, что не уйдут, пока не получат руководителя. Сам владелец службы такси Сергей Шакун успел убежать, когда узнал, что активисты едут за ним.
Шакун активно поддерживал и принимал участие в местном Евромайдане, поэтому такой интерес к нему, связывают именно с этой деятельностью.
Также сообщается о захвате второй службы такси по такому же сценарию, будто руководителя второго предприятия даже захватили, но подтверждения этой информации пока нет.

Просмотров: 350 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Городской голова Славянска (Донецкая область) Неля Штепа заявляет, что в ее городе «однозначно» будет проводиться референдум. Штепа рассказала российским журналистам, что «в городе Славянске 92% предприятий работает с Россией, поэтому для нас статус сегодня очень важен – это хорошие, дружеские, партнерские отношения с Россией».

«Мы будем проводить в Славянске однозначно референдум», - сказала мэр. И добавила: «Мы будем проводить референдум по-любому… Я думаю, что уже сегодня-завтра объявят о том, что они (власти Киева – УНИАН) согласны на референдум. Но почему этого нельзя было сделать месяц назад, два месяца назад?... Сколько уже этот народ просит – давайте проведем референдум и совместно определим, в какой мы хотим союз. Почему сегодня не слушают простых жителей Украи ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)