Пятница, 29.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2014 » Апрель » 09

Сегодня ночью погибло два человека и еще один ранен в результате нападения на блокпосты возле Луганска. Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, два поста были обстреляны из одних и тех же машин, которые успели разглядеть очевидцы,
8 апреля от блокпоста на перекрестке автодороги н-21 и т-1303 сообщением «Лисичанск - Луганск» в Луганскую городскую больницу с огнестрельным ранением предплечья с повреждением костей госпитализирован мужчина 1983 г.р. От полученных травм мужчина скончался. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудникимилиции установили, что ранение потерпевший получил в результате перестрелки с неизвестными, которые двигались на автомобилях «Лада Тайга» (ВВ 5384 СЕ), «Деу Нексия» (ВВ 5156 СВ), ВАЗ- 2105.Даний факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 115 УК Украины. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

В Одессе на Куликово поле, где расположены палатки антимайдана, завезли песок, который укладывают в строительные полиэтиленовые мешки и складывают из них баррикады.
Ограждение высотой около 1 метра обустраивают по периметру площадки, на которой находится палаточный городок. Сюда же свезли много автомобильных шин, которые также выложили возле мешков, передает УНИАН.
Также пророссийские активисты привезли на Куликово поле старые доски, различную металлическую арматуру. На вопросы журналистов люди, выкладывающие все эти приспособления, предпочитают не отвечать или говорят, что «для защиты от нападения майданутых», - информирует «Корреспондент».
Один из присутствующих, отдающих указания другим гражданам, Егор Кваснюк (сын депутата Одесского горсовета от партии Родина Григория Кваснюка), заявил, что это &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Hovhannes_Hovhannisyan | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)